/*


Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Наш опрос

Где Вы отдыхаете ?

View Results

Loading ... Loading ...

Архив за месяц: января 2019

Page 1 of 212»
 
 
 
 
 
 
 
 
14 января 2019 лайнер Silver Whisper компании Silversea отправился в кругосветный 133-дневный круиз, открывая первую главу «Книги странствий», которая будет посвящена этому уникальному насыщенному приключениями путешествию. Экипаж полностью обновлённого корабля приветствовал на борту гостей, в том числе Пико Айера – первого из девяти авторов, которые призваны обогатить своим творчеством кругосветный круиз 2019 года.

В период с 1 по 19 декабря Silver Whisper прошел масштабную реконструкцию в соответствии со стратегией по расширению и совершенствованию флотилии Silversea. Новый облик лайнера, как и креативная концепция круиза, призваны превзойти ожидания даже самых искушенных путешественников.

Так, общественные пространства и гостевые люксы обзавелись новыми коврами, преобразился главный ресторан, получив новые элементы декора и мебель, спортзал Spa & Gym был модернизирован благодаря передовому оборудованию. Салон, комната для карточных игр, казино, конференц-зал, ресторан La Terrazza и панорамный лаундж также были обновлены. Палуба у бассейна была выстлана новым покрытием из тика, а расположенный рядом гриль-бар изменился до неузнаваемости.

Ванные комнаты всех люксов были обновлены, а их спальни получили новые матрасы, шторы и мебель. Люксы высших категорий теперь декорированы новыми обоями и деревянными панелями, а также коврами и мебелью.

Обновленные интерьеры Silver Whisper – не единственный сюрприз для гостей кругосветного круиза-2019. Его концепция «Книги странствий» объединит творческие силы девяти знаменитых авторов, которые один за другим присоединятся к путешествию. Каждый из них проиллюстрирует свой сегмент круиза, создав произведение искусства – художественный текст, фотографии и другие шедевры. Гости круиза получат эксклюзивную антологию, содержащую все девять работ. Знаменитый романист, публицист и писатель-путешественник Пико Айер (Pico Iyer) присоединился к первому сегменту круиза между Сан-Франциско (Калифорния) и Папеэте (Таити). Работы Айера публиковались в таких изданиях, как Time magazine, Harper’s, The New York Times и The New York Review of Books.

«Мы рады пожелать Silver Whisper счастливого пути, благословляя в кругосветный круиз-2019», –отмечает Барбара Макерманн, директор по маркетингу Silversea. – «Наши гости станут главными героями собственных историй, путешествуя по самым прекрасным уголкам света с максимальным комфортом. Их опыт будет обогащен присутствием наших девяти талантливых авторов, которые сделают их путешествие незабываемым».

Началу кругосветного круиза Silversea предшествовал праздничный ужин, который позволил познакомиться поближе всем 230 героям «Книги странствий». Уникальное мероприятие, которое проводилось в Еврейском современном музее в Сан-Франциско, служило мультисенсорным предисловием для погружения в «Книгу странствий»: на парадном входе гостей встречали музыканты, играющие на арфах и трубах, далее их ждала удивительная светодиодная стена и храмы-лаунджи. Шампанское и коктейли дополняли роскошное застолье, сервированное отелем Four Seasons, позволяя гостям насладиться началом этого уникального путешествия на фоне заката в Сан-Франциско.

Практически все сегменты кругосветного круиза-2019 были распроданы на старте продаж. В настоящее время еще можно успеть приобрети сегменты круиза из Сиднея на Бали (отправление 3 февраля), из Бали в Токио (отправление 16 февраля) и из Токио в Сингапур (отправление 2 марта).

На борту Silver Whisper и других кораблей Silversea гостям предлагаются исключительно люксы с видом на океан, роскошная кухня и индивидуальное обслуживание дворецким. Во все круизы неограниченно включены вина и спиртные напитки премиум-класса, кофе, соки и безалкогольные напитки, которые подаются по всему кораблю, а также ежедневно пополняемый бар в номере, круглосуточное обслуживание по меню и неограниченный бесплатный Wi-Fi.
/вОтпуск.ру/
 
Page 1 of 212»