/*


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Наш опрос

Где Вы отдыхаете ?

View Results

Loading ... Loading ...
4 и 5 августа в Москве в парке «Красная Пресня» пройдет первый фестиваль латиноамериканской культуры в России «LATINOFEST». Лето - прекрасная возможность для жителей и гостей столицы отдохнуть на свежем воздухе, познакомиться с культурой других стран, попробовать блюда кухни различных этнических регионов, приобрести тематические сувениры и приятные мелочи, окунуться в атмосферу национальных ритмов народов Латинской Америки.
Фестиваль «LATINOFEST» – масштабное мероприятие, проводимое с целью знакомства российских граждан с историей, обычаями и традициями Латинской Америки и продвижения латиноамериканской культуры. «LATINOFEST» – прекрасная возможность для жителей и гостей столицы отдохнуть на свежем воздухе, отличный шанс совершить путешествие по странам Латинской Америк и познакомиться с их культурой, не покидая пределов города, получить новые, яркие впечатления, приобрести тематические сувениры и приятные мелочи, окунуться в атмосферу национальных ритмов и попробовать блюда кухни различных регионов, представленных на мероприятии.
В дни мероприятия парк будет разделен на зоны: зона мастер-классов (non stop для активного досуга всей семьи) – уроки латиноамериканского танца: сальса, бачата, капоэйра, и др., латиноамериканские национальные игры, афрокосички, уроки игры на африканских барабанах (джембе). Для гурманов будут проходить мастер-классы по латиноамериканской кухне. Лаунж-площадки, на которых можно присесть, прилечь и насладиться вкусной едой на свежем воздухе. Ярмарочная зона, где можно приобрести сувениры из Латинской Америки. Для гостей и участников предусмотрена специальная концертная программа.